About Me

Philipp Inderbitzin

Nickname: Indy

Birthday: 24.Mai 1990


 

My Bike

- KAWASAKI ZX-6R 636
- KAWASAKI KX 250 F Motocross


 

My Results:

Saison 2003: 24. Rang Scooter-Trophy Meisterschaft
Saison 2004: 5. Rang Scooter-Trophy Meisterschaft
Saison 2005: 22. Rang FMS - YOUNGSTER 125ccm

Saison 2006: 3. Rang FMS - YOUNGSTER 250ccm
Saison 2006: 5. Rang SAM - YOUNGSTER 250ccm

Saison 2007: 2. Rang FMS - YOUNGSTER 250ccm
Saison 2007: 2. Rang SAM - Rookie 450ccm

Saison 2008: 2. Rang FMS - ROOKIE 450ccm
Saison 2008: 26. Rang SAM - PRESTIGE Open

Saison 2009: 4. Rang FMS - ROOKIE 450ccm
Saison 2009: 17. Rang SAM - PRESTIGE Open
________________________________________

Motocross ab 2010

Saison 2010: 22. Rang SAM National 125
Saison 2011: Wegen der Rekrutenschule keine Rennen gefahren !
Saison 2012: Wegen Militärdienst keine Rennen gefahren !

2013 - 2015 : Weiterbildung HF Unternehmensprozesse
________________________________________

Rennstreckentraining ab 2014 / 2015


 









Print    Seitenanfang   Home  

© 2005 - 2015 Indyracing.ch
Alle Rechte vorbehalten. Angaben ohne Gewähr. Alle Logos sind Eigentum der jeweiligen Hersteller bzw. Markeninhaber.